Вы находитесь на сайте Группы Компаний «Трейд Актив Ресурс» ГК "ТрейдАктивРесурс"

ГК «ТрейдАктивРесурс» на Выставке «CABEX-2018»

19-20 марта 2018г. в рамках выставки CABEX-2018 группа компаний «ТрейдАктивРесурс» выступила с докладом на тему: «Станки и оборудование для переработки и сепарации отходов кабеля и электронного лома» на конференции «Расширенная ответственность производителей кабельной продукции (РОП), переработка кабеля и электротехнического оборудования».

Основные темы мероприятия:

1. Стратегии развития промышленности по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов производства и потребления в т.ч. кабельной промышленности, вторичных металлов.
2. Расширенная ответственность производителя кабеля: влияние на отрасль.
3. Расчет экологического сбора, основные требования к отчетности в рамках РОП, основные требования к компаниям, привлекаемым к обеспечению нормативов утилизации в рамках РОП.
4. Стимулирование деятельности предприятий по обработке и утилизации отходов кабельной продукции и электротехнического оборудования, попадающих под действие закона РОП.

Организаторами данного мероприятия выступили: CABEX, АССОЦИАЦИЯ «ERBA», АССОЦИАЦИЯ АПЭТ, при финансовой поддержке ЦЕНТРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ МИНПРОМТОРГА РОССИИ, ЦЕНТРА «ЮНИДО» В РФ, СОВМЕСТНО С ПРОФИЛЬНЫМИ ПАРТНЕРАМИ И СМИ.


Смотрите также:


Не можете определиться? Нужна помощь?

Имя

Телефон

Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp